Сайт гильдии
"Rage of Justice"

Главная
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Классы » Маг » Тактика, билд
Тактика, билд
WarheroДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:49 | Сообщение # 31 | Плохое сообщение
Солдат

« 5 »

Статус: Где-то далеко
Miror, ну вобщем согласен на 50%, порвать могут.
Serymage, я ж идеальный вариант расказал. Овцу я кастую только вначале или когда вижу что враг щас отхилится а контр спел на КД, тогда: овца + айс ленч. Действие на 1-2 секунды, отхилится враг не успевает biggrin
DJ_MORKOVKA, дай мне акк на котором маг 70 лвл тогда схожу.

MirorДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:51 | Сообщение # 32 | Плохое сообщение
Рекрут

« 5 »

все на оффе бегают со стандартным билдом на фрост а у нас прост дамаг багнут и всё тут

DJ_MORKOVKAДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:57 | Сообщение # 33 | Плохое сообщение
Солдат

« 2 »

Miror +1

Warhero, просто видосы с магами на арене посмотри и все! Этого будет достаточно! smile

WarheroДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:25 | Сообщение # 34 | Плохое сообщение
Солдат

« 5 »

DJ_MORKOVKA, ну на арене да...
А вот если так подумать, то на БГ в норм тиме файр маг очень мощное оружие! Если его будут прикрывать со всех сторон а он будет гасить файром то там ппц будет...

SerymageДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:08 | Сообщение # 35 | Плохое сообщение
Рекрут

« 2 »

хз) я на оффе на арати чаще всего 1х1 или 2х2 встречаюсь=) на всг файр имхо тоже хуже фроста) это ж крит по нове, замедление итд..)

Незнание баяна не освобождает от ответственности!

TsunadeДата: Пятница, 12.09.2008, 02:04 | Сообщение # 36 | Плохое сообщение
Рекрут

« 4 »

РЕБЯТА, в том числе и девчата - яночка, настенька, анечка и остальные особи женского пола я не ухожу с реалма... ну я так думаю а там как получится... покамисть я ухожу только с нашей ги... для меня ги расспалась... кес мы еще с тобой по састязаемся за лутшего пала я тебе обещаю даже если я изменю ник:)... шад ты будуш для меня лучшим шд пристом(я ходил с тобой на арену я видел и не понимал как ты их убиваеш пока я тебя хилил),юни шама вроде тебя еще стоит поискать... слип ты как руководитель был одним из лучших но по моему опыту все лучшие уходят(у меня было не мало пообных ГМ с которыми я даже пил пиво постоянно) ты хорош по своему... жека хоть ты и флудил постоянно но это было классно:)морква, ванек учитесь играть рогами не только мечниками но и дагерщиками иначе вам придется туго:)))вар успехов тебе в юкозе если ты еще над ним тут работаеш...
ну вроде всем на прощание все сказал:))))если че то в моем профиле вроде как указано как со мной связвтся:)))))приятной игры вам!!!!!!!!!!

Non limitus homius dibilus©Хаkep.ru

Я не иду умерать - я иду, чтобы убедится, что я еще жив©Спайк(Cowboy Bebop)

MirorДата: Пятница, 12.09.2008, 11:25 | Сообщение # 37 | Плохое сообщение
Рекрут

« 5 »

а причём тут маги ? О_о

Форум » Классы » Маг » Тактика, билд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт гильдии "Rage of Justice"