Сайт гильдии
"Rage of Justice"

Главная
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Классы » Маг » Mage vs Rogue (Естественно на вов рашн)те без айс блока. с блоком роги мясо)
Mage vs Rogue
SerymageДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:36 | Сообщение # 1 | Плохое сообщение
Рекрут

« 2 »

Статус: Где-то далеко
Естественно после стана блинк))) попытка полиморфа, и если рога в саблети он обязательно юзанёт шэдоустепп) далее тринкет)) и стараться рогу не подпускать))) Если рога в спринте то не сливать нову на кд, а бегать от него и пулять инстантами.. если рога юзает ваниш нужно найти его близзардом или экспложном 1го ранга=) лучше экспложн конечно но близзардом можно быстро на расстоянии искать(те он ушёл в инвиз а ты в то место близзард) В общем с рогами без блока 50 на 50 у меня)) с блоком 90 на 10 =)

Незнание баяна не освобождает от ответственности!

WarheroДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:51 | Сообщение # 2 | Плохое сообщение
Солдат

« 5 »

Я из первого стана тоже блинком выпрыгиваю. Спрашивал у Насти (а она прист) че она делает, говорит ее тринка спасает, хочу глянуть на тринку.
Полиморф против рог почти не юзаю, там некогда. Вообще после 1 стана блинк, файр бласт, скорч, волна, если успеваю фрост нова, пока отбегаю еще бласт, еще волна, вот примерно так. Вообще тяжко с ними иногда приходится, если проходит второй стан то я умираю.

SerymageДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:21 | Сообщение # 3 | Плохое сообщение
Рекрут

« 2 »

файр маг с рогой не имеет шансов)

shadovДата: Среда, 30.07.2008, 21:50 | Сообщение # 4 | Плохое сообщение
Солдат

« 4 »

на офе арван фаер, и не только на офе ложит рога. Про айс магов я вобще молчу тк я бывший маг

BIFДата: Четверг, 14.08.2008, 11:16 | Сообщение # 5 | Плохое сообщение
Рекрут

« 0 »

Ну так как я аркан+фир, то мне достаточно трудоемко сливать рогов, так как нету айс щита... но в 90% случаях я делаю рогов в большей части из-за их тупости!

А почему я это говорю, потомучто какой умный рог юзанет чип шот? для того чтобы из него блинкануться??? мда... это лолы ваще! На нашем серваке все роги приимущественно в третей ведке талы раскидали из-за шстепа! А так как я самый настоящий рог ( всю жизнь им играл), то знаю, что в этой ветке лучше всего загонять амбуш! почему? потомучто у него почти 70% крит из - за талантов!

Если мага месить амбушами и бэкстабами, то маг ооооочень быстро сляжет!

Ну есть неекоторые нюансы, про которые большинство рогов даже и не догадываются! например чай, который ресает у них энергию! Этот чай может рога использовать полноправно в пвп как маг свою гему или как лок свою хилку! просто на самом деле обидно за них, что проигрывают магу! у них абсолютно все абилки против магов и все же проигрывают!

Добавлено (14.08.2008, 11:16)
---------------------------------------------
ыыыы вот залечил! biggrin

Я очень злой! Я очень плохой! НЕ-НЕ!
Аритакару, ты классный!

SerymageДата: Суббота, 16.08.2008, 23:38 | Сообщение # 6 | Плохое сообщение
Рекрут

« 2 »

Quote (BIF)
я делаю рогов в большей части из-за их тупости!

ну мы не про нуборогов))))
на оффе маги сливают рогов, на рашене шансов 50/50 на оффе после ШС сливаеться тринка, когда юзаеться КоШ сливаеться айс блок... потом когда у роги ваниш/шс/спринт/кош ну и тринк есстественно на КД можно его и в нове подержать и шатар комбу пустить.. если рога юзает препарейшн то для этого есть 2й блок) +2й элем.. а венис вообще сильно помогает с милишниками:) тока на рашене он не пашет) тут и блинк не правильно пашет) рога может тебя в блинке застанить успеть

WarheroДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:17 | Сообщение # 7 | Плохое сообщение
Солдат

« 5 »

Quote (BIF)
я аркан+фир

это как? о_О

BIFДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:46 | Сообщение # 8 | Плохое сообщение
Рекрут

« 0 »

ну у мну билд 41 20 0

Я очень злой! Я очень плохой! НЕ-НЕ!
Аритакару, ты классный!

Форум » Классы » Маг » Mage vs Rogue (Естественно на вов рашн)те без айс блока. с блоком роги мясо)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт гильдии "Rage of Justice"